Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Покупка предприятий |
Можна ли купить в игре предприятия? [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-11 16:01:38 // П.1.7. основной Boxer666] | | пока нет | | Пока нельзя. | | ожидается в будущем. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-27 16:11:56) |
|---|
К списку тем
|