Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордраконы
а штото дается за то што убиваеш дракона или нет?
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация]
АнтонФ
а ты убивал драконов
для ___shikamaru___:
Конечно убивал. Еще и грабил когда у них деньги были. Потом деньги кончились и убивают их теперь только ради удовольствия и умелки.
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
я начитался и пошел в пещеры драконов на них охотится, думал может чего дадут(опыт или умелки побольше)!обычная охота и хоть опасность желтая была дали 300 опыта(
7 щас проверю.
минуту.
для janchik:
Не путай охоту на драконов с нападением Драконов-охранников.
Во втором случае это они на тебя охотятся.
для АнтонФ:
понятно,спасибо!а что надо делать чтобы они напали и реально ли их победить на 8 лвл?
11
В фуле наверняка реально. Нужно сидеть в районе, от 1 минуты до суток)))
для janchik:
Их количество зависит кажется от уровня игрока, так что справиться вполне возможно. Ну желательно минимум ОА напялить.
всем спасибо!может вскоре там и поброжу)
ГО за победу над драконами охранниками не дают, просьба не дезинформирующий людей. Умелки можно набить больше 1.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM