| Автор | у варваров умения интересные |
или я чего то непонимаю или это бесполезное умение
холодная сталь: отряды наносят 15% дополнительного урона магией воды
зачем это когда варвары не знают магию ведь сказано МАГИЕЙ ВОДЫ |
для Demon3000x:
это урон как от крафта. Для варвара работает этот перк. |
это дополнительные 15% к урону!!!
магия здесь НЕПРИЧЁМ!!! |
А у ТЭ перк увеличивающий урон стрелкам
кому там урон увеличивать?! (ассов и ведьм за стрелков не считаю) |
| 4 ну да может у каждого героя есть абсолютно бесполезное умение |
4
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=assassin - читай внимательнее |
| ну дя у всех закрывай тему |
А у ТЭ перк увеличивающий урон стрелкам
если на то пошло, то и солдатская удача ТЭ вообще "крайне необходима" |
6 штраф за стрельбу
и это ты считаешь стрелком |
для ЗолотойКарась:
сам читай ))
(ассов и ведьм за стрелков не считаю) |
для El_diabo:
о да ! Солдатская удача тоже жжот! |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 12:53:25) |
|---|