Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите пожалуйста!
Ет наверное шутка,но как можно некром играть на 6 и выше левелах??? Когда некру добавили 7скел. 3прив. 1вамп. Но в тот же момент орку 3 огра,когда они и так сильнее! Если есть некры 6 и выше левела подскажите плиз как дальше быть!
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=75997

вот так вот можно играть
соображать лучше и артов побольше)). Однако, на 6-м некры и правда мясо.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п
тема закрыта by Мирий (2008-12-27 10:38:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM