Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормат в игре
на меня обзывались грубым матом например *** ******\ ***** рома6 он сказал что даст мне ****** и про семью много писал помогите мне с ним чтобы не писал мат
в личку или в бою он мат написал?
в личку
для ctacz:
Оскорбления в личную почту необходимо пересылать пресс-секретарю игры(https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретар
люди он 1 левл. таких людей куча которые на 1 левлом жалуются так на маты.может хотят компенсации нервам :))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM