Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | мат в игре |
| на меня обзывались грубым матом например *** ******\ ***** рома6 он сказал что даст мне ****** и про семью много писал помогите мне с ним чтобы не писал мат | | в личку или в бою он мат написал? | | в личку | для ctacz:
Оскорбления в личную почту необходимо пересылать пресс-секретарю игры(https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретар | | люди он 1 левл. таких людей куча которые на 1 левлом жалуются так на маты.может хотят компенсации нервам :)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|