| Автор | Блок |
| А что за кнопкаи "блокировать" появились у меня под сердцем где жизни показываются и где мана наполняется в бутыльке, а когда наводишь на них стрелку пишет: нажмите здесь, чтобы Adblock Plus заблокировал этот объект? Раньше этого не замечал. |
| Adblock Plus Похоже, это просто плагин для браузера, который блокирует нежелательную рекламу... |
| А ещё варианты? А то я боюсь нажать мало ли что там будет. |
для Grizzzli95:
Просто он принимает эти эл-ты страницы за рекламу...Если нажмёте, то скорее всего просто не будут видны эти счётчики. |
для zapal:
Спс, поверю только одному человеку, обычно жду несколько ответов. |
| тема закрыта by Grizzzli95 (2008-12-27 05:29:38) |
|---|