Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подарки нового года |
Подарки нового года
извеняюся за тупой вапрос но всётаки :
Ув. Администрация хателось бы узнать можно на новый год Дарить друзьям , родычам Деньги игровые ? | | я,конечно,не администрация,но есть мнение,что правило 30% не отменяется в связи с Новым годом.... | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | 30% от состояния, не больше, в любом случае. | для sainter:
30% своего состояния можно дарить, если с ними не играл с одного IP
для Black:
30% каждому или 30% на всех? Этого я в правилах не видел кстати. | для ashem:
30% на всех=) | для ashem:
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|