Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1509
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОпыт в минусе
Вот я на турнире,на мой взгляд неплохо очков наколотл,есть шанс на победу! (опыт ушел в минус)
Если на охоту сходить,(либо получить 4лвл)
Турнир Онулируеться? Тоесть результаты мои пропадут?
Заранее спс .
для Сокира_Перуна:
зачем же тут так светиться?
26-12-08 09:41: Получено 40000 Золото от Boobka_Gop :
26-12-08 09:34: Получено 10000 Золото от Boobka_Gop :
26-12-08 09:28: Передано 15000 Золото для Boobka_Gop :
26-12-08 09:19: Передано 10000 Золото для Boobka_Gop :
Турнир Онулируеться? Тоесть результаты мои пропадут? нет...
зы. ВиП ниже
ззы. жаль, если вы займете призовое место и деньги пропадут...
для carogna:
Думаешь, в ПЗ сразу перекинуть тему? =)
странно. передачи идут не туда, куда должны бы были идти по логике вещей:)
Ну вас я по человечески,а вы на меня сразу:(
нет чтобы подсказать.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
для Сокира_Перуна:
настоятельно рекомендую идти добровольно сдаваться в ПЗ..
тема закрыта by Black (2008-12-26 23:31:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM