Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
3193
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордраконы охранники
на каком уровне можно сражатся с драконами-охраниками
с 3-го они сами нападают в секторе Драгон кайвс
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // читайте вопрос]
а де почитать про них?
А еси их убить то что?
а де почитать про них?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=54087
А еси их убить то что?
в данный момент ничего
вот продолжение:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=56410
всем кто отозвался то спасибо!(я закрываю)
тема закрыта by Vilkraks (2008-12-28 19:34:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM