Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗеленые мобы
Народ, не могу понять, как сделать так, чтоб мобы были зеленые?=)
Атсыпать...
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-27 04:17:24 // П.8 правил ВиП. Рецидив.]
для FirstDemon:
А какие они цветом у вас?
нчто значит Атсыпать.. D
Убивать, убивать, они только увеличиваются.
это он про :"опастность"=)))))
Задай более конкретный вопрос...
Если об охоте то перейди на новый уровень..
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
после порезки "частей" ("половинок") в охоте численность противника всегда увеличивается на 30%.
Можно поднять лвл - тогда противник и "белый" поподаться будет, если еще не все виды мобов до максимума "раскачаны"
На этом уровне - уже никак, переходите на следующий.
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 22:16:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM