| Автор | Зеленые мобы |
| Народ, не могу понять, как сделать так, чтоб мобы были зеленые?=) |
Атсыпать... [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-27 04:17:24 // П.8 правил ВиП. Рецидив.] |
для FirstDemon:
А какие они цветом у вас? |
| нчто значит Атсыпать.. D |
| Убивать, убивать, они только увеличиваются. |
| это он про :"опастность"=))))) |
Задай более конкретный вопрос...
Если об охоте то перейди на новый уровень.. |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
после порезки "частей" ("половинок") в охоте численность противника всегда увеличивается на 30%.
Можно поднять лвл - тогда противник и "белый" поподаться будет, если еще не все виды мобов до максимума "раскачаны" |
| На этом уровне - уже никак, переходите на следующий. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 22:16:51) |
|---|