Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по боям! |
| помогите! ведь по сути если инциатива болбше то ты ходиш быстрее да? так вот в боях где я против эльфов там у меня больше инциативы но я хожу после ЕГО луков!!! что делать? как ходить первее? | | чтобы точно ходить первым должно выполняться условие 0.9*ини1>ини2 | | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|