Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Процент в гильди оружейников |
| Когда я предпоследний раз ставил крафт на меч, я получил первый уровень гильдии оружейников. И теперь, когда я крафчу при первом уровне, процент урона не стал равен 2. | | 2% и двойной расход элементов. Должен появится в ниспадающем списке мод на 2% | | Спасибо, не знал про двойной расход элементов. | | тема закрыта by Толянтус (2008-12-26 21:31:40) |
|---|
К списку тем
|