| Автор | ПОЧЕМУ |
Я построил 3 школу магии а новые заклинания не появились [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-26 22:22:35 // капслок.] |
| нужны соответствующие перки |
| чо такое перки |
Для изучения заклинаний третьего и выше уровней нужны соответствующие способности или навык мудрость.
Подробнее тут: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 |
для -Elf_Master-:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029 |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
Почем перса купил? [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-26 21:54:59 // П.п. 8 форума ВиП.] |
[Сообщение удалено смотрителем Black // ] [Игрок забанен смотрителем Мирий до 2008-12-26 22:25:37 // локальные правила п. 8] |
| тема закрыта by Black (2008-12-26 21:25:06) |
|---|