Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГномы
Очень жду гномов.Кто знает,когда они всё-таки появятся? Когда с ними бедет война,не раньше?Заранее спасибо
Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009
Что будет в будущем
Maxim (adm) 1 2008-09-27 16:02:27

1. Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие) [Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009].
тема закрыта by freddy_guarin (2008-12-26 20:43:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM