Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гномы |
| Очень жду гномов.Кто знает,когда они всё-таки появятся? Когда с ними бедет война,не раньше?Заранее спасибо | | Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009 | Что будет в будущем
Maxim (adm) 1 2008-09-27 16:02:27
1. Новые фракции (Гномы, Степные варвары и другие) [Гномы - планируются на IV квартал 2008, либо I квартал 2009]. | | тема закрыта by freddy_guarin (2008-12-26 20:43:26) |
|---|
К списку тем
|