Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторперки
Скажите когда можно будет получить перк "Основы логистики".Читал на Ордене Мира.
Смотря для какой фракции=)у всех стоимость перков разная=)
А смысл? По карте быстрее передвигаться?
Вскоре после окончания бана. Подраздел с вопросами находится ниже.
когда введут=)
там фракция не указана
а их собираются вводить? киньте ссылку плиз
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Скажите когда можно будет получить перк "Основы логистики"
Мне тоже интересно когда и главное как,но врядли нам скажут.
Как только так сразу.
для RichHouse:
прочтёте об этом в новостях. На форуме вам никто не ответит.
тема закрыта by Black (2008-12-26 20:06:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM