Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторв ловушку вора попал и выйграл \проиграл
а если я в ловушку вора попал и выйграл я ешо могу попасть в ловушку опять?
а если проиграл когда слудуший раз могу попасть?
во всех случах я как жертва
когда я вор то там всё ясно
1. да
2. сразу же
1. Да, хоть сразу.
2. Через три часа. Если попал не как жертва, а как помощник, то тоже хоть сразу.
если выйграл можешь сразу попасть...если проиграл то через 3 часа могут напасть.

2
ахинею не пиши
Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после битвы;
для ДемониусДефакто:
для ЛУККА:
Если попал не как жертва, а как помощник, то тоже хоть сразу
для aster_x:
во всех случах я как жертва
перечитай еще раз его вопрос.ГДЕ там про помощника?
7
Автор топика противопоставляет жертву и вора.
ИМХО, из этого не следует, что он делает разницу между собственно жертвой и помощником, посему данный момент стоит все же оговорить особо :-)
для ЛУККА:
что ты к словам цепляешься? помошник что ли не жетва?
Q
если проиграл когда слудуший раз могу попасть?
A(правильный ответ)
сразу же
9
да ты что? тебя отпинали и ты сразу можешь еще раз попасть?)
покажи хоть один пример, где жертва(читай не помощник) сразу же атакована! иначе нечего мне тут бред писать.
для aster_x:
Что за бред?
Всю жизнь через 3 часа было
для ЛУККА:
лень искать, хочешь сам поищи на форуме топик был, на парня напали 2 раза за переход
12
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
читай до посинения.Пока до тебя не дойдет, что ты людей дезинформируешь.
для ЛУККА:
я не могу понять что ты пытаешься доказать?
что значит где жертва(читай не помощник) ?

был вопросесли проиграл когда слудуший раз могу попасть?

где тут жертва и помошник?
+12
Дважды за переход-это не возможно, тк расстановка+бой занимает более 3х минут.
14
ты глупый? зачем слова выдергиваешь?
а если я в ловушку вора попал и выйграл я ешо могу попасть в ловушку опять?
а если проиграл когда слудуший раз могу попасть?
во всех случах Я как ЖЕРТВА
когда я вор то там всё ясно
для ЛУККА:
сам [куоте]ахинею не пиши[/куоте]
для ЛУККА:
проехали, ты умнее

для АтомныЙ_батон:
после нападения, где ты был жервой, могут напасть сразу же где ты будешь помошником жертвы... вроде верно сформулировано
18
Не надо городить огород.
После выигрыша вора на жертву не могут напасть 3 часа, на помощника могут напасть сразу же.
Жертва пишется первой в протоколе и расставляется выше по экрану.
Осмелюсь все же внести уточненьице.

Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после окончания битвы;

Все остальное Derryk, ЛУККА уже написали.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM