| Автор | в ловушку вора попал и выйграл \проиграл |
а если я в ловушку вора попал и выйграл я ешо могу попасть в ловушку опять?
а если проиграл когда слудуший раз могу попасть?
во всех случах я как жертва
когда я вор то там всё ясно |
1. да
2. сразу же |
1. Да, хоть сразу.
2. Через три часа. Если попал не как жертва, а как помощник, то тоже хоть сразу. |
если выйграл можешь сразу попасть...если проиграл то через 3 часа могут напасть.
2
ахинею не пиши |
| Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после битвы; |
для ДемониусДефакто:
для ЛУККА:
Если попал не как жертва, а как помощник, то тоже хоть сразу |
для aster_x:
во всех случах я как жертва
перечитай еще раз его вопрос.ГДЕ там про помощника? |
7
Автор топика противопоставляет жертву и вора.
ИМХО, из этого не следует, что он делает разницу между собственно жертвой и помощником, посему данный момент стоит все же оговорить особо :-) |
для ЛУККА:
что ты к словам цепляешься? помошник что ли не жетва?
Q
если проиграл когда слудуший раз могу попасть?
A(правильный ответ)
сразу же |
9
да ты что? тебя отпинали и ты сразу можешь еще раз попасть?)
покажи хоть один пример, где жертва(читай не помощник) сразу же атакована! иначе нечего мне тут бред писать. |
для aster_x:
Что за бред?
Всю жизнь через 3 часа было |
для ЛУККА:
лень искать, хочешь сам поищи на форуме топик был, на парня напали 2 раза за переход |
12
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
читай до посинения.Пока до тебя не дойдет, что ты людей дезинформируешь. |
для ЛУККА:
я не могу понять что ты пытаешься доказать?
что значит где жертва(читай не помощник) ?
был вопросесли проиграл когда слудуший раз могу попасть?
где тут жертва и помошник? |
+12
Дважды за переход-это не возможно, тк расстановка+бой занимает более 3х минут. |
14
ты глупый? зачем слова выдергиваешь?
а если я в ловушку вора попал и выйграл я ешо могу попасть в ловушку опять?
а если проиграл когда слудуший раз могу попасть?
во всех случах Я как ЖЕРТВА
когда я вор то там всё ясно |
для ЛУККА:
сам [куоте]ахинею не пиши[/куоте] |
для ЛУККА:
проехали, ты умнее
для АтомныЙ_батон:
после нападения, где ты был жервой, могут напасть сразу же где ты будешь помошником жертвы... вроде верно сформулировано |
18
Не надо городить огород.
После выигрыша вора на жертву не могут напасть 3 часа, на помощника могут напасть сразу же.
Жертва пишется первой в протоколе и расставляется выше по экрану. |
Осмелюсь все же внести уточненьице.
Жертва вора, потерпевшая поражение, не может быть атакована повторно в течение трех часов после окончания битвы;
Все остальное Derryk, ЛУККА уже написали. |