Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторSimran...верни деньги!!!!!!!
уважаемые игроки кто мне обьяснит...как могло такое получиться, что выствив на продажу лот "медаль противостояния" 4 степени №1 по цене 15 000 золота
я вдруг ни с того ни с сего продаю ее Simran(11уровень) всего за 15 золота????????

Ошибиться я не мог...я несколько раз проверил выставляемый лот.
для Polcas:
Если написал цену 15 000, то это считается как 15, а если писал 15000, то было бы правильно
15 000 золота
пробелы не ставь.
Смеяться или плакать?..
26-12-08 14:58: Продан предмет "Медаль противостояния 4 степени [N1]" [3/40] за 15 золота для Simran - лот #3656858, комиссия: 1
12-11-08 09:51: Куплен предмет "Медаль противостояния 4 степени" [39/40] за 15000 золота у dimonl - лот #2854011

Отличный бизнес=)
для Polcas:
Это уже твои проблемы=)
Если ты не очень умён, то лечисть.
Я бы на месте Simran не возвращала бы тебе медаль.
для Karkyn:
Я лично смеюсь=) Вот такая я жестокая, но это же всего игра=)
Повезло Simran
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
будьте внимательнее.
тема закрыта by Black (2008-12-26 16:08:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM