Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормаксимальная ёмкость сообщения в символах?
и считаются ли "энтеры" за символы?
3000 вроде... да, перевод строки считается за символ (или даже за два, не уверен)
о... 3000 это хорошо б, влезет в 1 сообщение. пасиб
ну а нет - исправим 2м сообщением, примерный порядок ясен
тема закрыта by erros (2008-12-26 16:12:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM