| Автор | война |
| от кого-то я слышал про какую-то войну, что за война? |
| С гномами.Уже скоро должна вроде быть |
| гЫЫЫЫЫ да и коплект придёт(( |
| и ещё, откуда комплекты брать? |
| с рынка |
| а с какого ур мона воевать? де про войны написано? скажите плз |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=55321 война |
| Вторая мировая война была 1939-1945, когда будет или не будет война никто не знает, а это очередная кофейная гуща! |
| а когда она будит?и 3 уровню воевать можно? |
для хзх:
Поживем увидем! |
для Волдис:
О войне можно почитать подробно тут:
http://kamelot-390.clan.su/publ/5-1-0-27 |
| а комплеккт некроманта-ученика реально достать?если реально то как? |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 11:57:28) |
|---|