Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3242
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвойна
от кого-то я слышал про какую-то войну, что за война?
С гномами.Уже скоро должна вроде быть
гЫЫЫЫЫ да и коплект придёт((
и ещё, откуда комплекты брать?
с рынка
а с какого ур мона воевать? де про войны написано? скажите плз
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=55321 война
Вторая мировая война была 1939-1945, когда будет или не будет война никто не знает, а это очередная кофейная гуща!
а когда она будит?и 3 уровню воевать можно?
для хзх:
Поживем увидем!
для Волдис:
О войне можно почитать подробно тут:
http://kamelot-390.clan.su/publ/5-1-0-27
а комплеккт некроманта-ученика реально достать?если реально то как?
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 11:57:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM