Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2534
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортурнир
а вот хочу спросить в турнире поощрительный фонд делятся между какими игроками и сколькими?
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
Правила награждения:
Награждение производится отдельно по фракциям. Призовой фонд делится на семь фракций, от этих частей первые места получат 50%, вторые 30% и третьи 20%. Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира.
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 08:28:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM