Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:35
3318
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто будет?
Что будет когда я использую все попытки в турнире на выживание?
конец турнира
ой не туда сунул тему
ой не туда.
прилетит большой метиорит и убьёт всех жителей импеерии))так что незаканчивай попытки яя ешё жить хочу)))*убежал в бомбоубежисче* хD
Высовывай обратно быстрее! ^_^
А вот нормально ответить нельзя?
туда не туда, куда.
Будет награжденье!
Ой не туда сунул тему
ой не туда сунул - улыбнуло
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
тема закрыта by Retyk (2008-12-25 22:36:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM