| Автор | Кризис? |
В столице империи нет ни одного первичного ресурса (почти) и вообще негде купить ни руду ни древесину, жду конца смены, урываю штучек 5. Ну это ж не дать не взять! Наглые барыги продают руду по 192! Работы почти нет, разве что в конце смены. Я помню со столицы империи начинали 1 уровни, поэтому для них должна быть работа, а эти барыги тусуются там, скупая руду, да еще и на работу ставятся.
Вопрос: где же так нужные ресурсы? То 40000 руды, то 0.88... |
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 23:32:03 // Ресурсами на форуме не торгуют, особенно в ВиПе.] |
они не барыги! они так зарабатывают на жизнь, а при том что игроков не меньше 8000 то и каждый успевает урвать не больше 15-20.
проще купить на рынке наценки не большие |
пому продать 50 руды по 190
они всюду, мама!!! |
| из 900 руды в мирном я успеваю купить токо 20. |
Вопрос администрации:
Будет как в прошлый раз +х*10(в степени 5)
То есть ресурсов так 40к-80к? |
| Все ресурсы скуплены, а обращения к Администрации - бессмысленны. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 22:32:49) |
|---|