Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордемон 5 лвл
Демоны со стажем подскажите пожалйста что для КСЗС лучше на 5-м лвл - черти или демоны. С одной стороны черти сильнее, но живут чаще всего 1 удар. Ну а демоны сильно уж медленные.
4ерти
ты их лукам не давай ударить дели и призывай и тем более они ману жрут и те дают так что лу4ш 4ерти)
Специально для демона:
Общий игровой форум. Топик: Перки. Демоны.
Форум для внеигровых тем. Топик: Таверна имени Ургаша.

Вот там мы и общаемся. Присоединяйся!
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 21:36:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM