Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторглюк
я не понял я передал игроку Юркек55 3000з у меня золота 0 и юркек55 не получил ето золото в протоколе передач ето не атобразилось я требую штобы вернули мне 3000 з
и наче я скажу всем своим друзьям штобы они не играли в герой , верните мои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 21:44:29 // Злоупотребление знаками препинания.]
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
Вы не кому не можете давать золото потому что не достигли 3 уровня.
Передачи до третьего уровня программно невозможны, поэтому деньги пропасть не могли.
тема закрыта by Noldor (2008-12-25 20:44:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM