Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:54
2019
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКомплект
Комплекты слуги тьмы, демона выпадали во время войны кланам если не ошибаюсь, за каким критерием выдавали арты? кто чей клан больше битв сыграл или штото другое?
для Sudruk:
Получали отличившиеся игрока в качестве трофея.
+2 игроки
мплекты слуги тьмы, демона выпадали во время войны кланам если не ошибаюсь
Ошибаешься...во время слуги тьмы вобще вродь не было войны кланами... так что в основном получали просто отличившиеся игроки....
А собсно по самому вопросу... :) Чем больше выкосил - тем больше очков(равняется опыту, вродь)...у кланов, если я не ошибаюсь, учитывались общие очки, набранные в боях с ограничением на клан.
а не щиталоса (общии очки/кол. игроков)? отличившиеся игроки ето кто?
*(общии очки клана/кол. игроков даного клана)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM