Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помогите |
| это как можно сделать чтобы бестия удрарила и осталась на месте и чтобы лазутчмк не стреляля а пешком доходил и бил | | шифт + удар | | Шифт удерживайте во время нажатия атаки | | надо зажать шифт, кажется... | | ОО спасибо !!!! | | тема закрыта by megabraind (2008-12-25 20:26:18) |
|---|
К списку тем
|