| Автор | Мульты |
| Макс. кол-во мультов 2 или 3? |
| 2, щитая основу, 3. на скок я понял правила |
| 2 |
| дин игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных). |
| 3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных). |
| А если хочу сделать перса на сайте английской версии, там ведь у меня персов нет, можно там создать перса, е сли тут у меня 1 игрок и 2 мульта? |
| ^6, можно, то *другая* игра |
| спс! |
| тема закрыта by Drix (2008-12-25 20:11:16) |
|---|