| Автор | Вопрос |
Добрый вечер!
Мой муж начал играть ((
Зарегистрировал персика. Играем с одного компа.
Если у нас будут передачи, торговля, аренда и т.п., такие же как у всех в игре с разницей цен +-10%, без простых передач и дарений
есть риск блока или обязательно второй комп? |
| не рискуйте, на блок нарветесь. |
| 2 Разным людям можно делать передачи с одного компа, но это не должна быть фин прокачка |
для HolyKo6pa:
с одного компа передачи отслеживает бот и тут же накладывает штраф |
Т.е.: надо прописать др-друга в информации что вы оба - не мульты, а супруги.
- лучше - ничего не передавать др другу вообще и уж без описания (типа "в долг на 10 дней") - однозначно не рекомендуется...
Если ни один из вас не будет обогащаться или прокачивать (кузьню и оружейню, например) за счет другого - то скорее всего прокатит, но учтите, что модераторам разбираться далеко не всегда есть время, поэтому будьте осторожны. |
| Бот??? да ладно, посмотри в ПЗ на тему Ёжыка(ну, поехали), там десятки и сотни таких передач и ничего. |
для vamalexx:
если передать с одного компа и с него же принять - отследит бот
если принять с другого компа - тогда нет |
| пардон, тема называется "И так. Поехали..." |
| Бросай его я лучше)) он в реальной я вообще))(шутка) |
| А зачем тогда в ПЗ пишут? Если бот и отследит, то штраф\блок налагает человек. |
Как я поняла
передачи по правилам допускаются.... |
есть риск блока или обязательно второй комп?
риск блока есть если играете с одного компьютера
поэтому лучше воздержаться от передач.
можете попробывать обратиться к персонажу
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
за более четкими разъяснениями, но доказать что вы разные люди с мужем практически невозможно если играете с одного компьютера |
для Nig:
И когда его ввели? |
Как я поняла
передачи по правилам допускаются....
повторюсь
доказать что вы разные люди с мужем практически невозможно если играете с одного компьютера |
| Всем спасибо. |
| тема закрыта by June (2008-12-25 20:04:06) |
|---|