Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3254
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОгры-маги
Вот стало интересно зачем им манна и что они делают, не разу не видел
Баффят
Посмотри на игроков с 4 апом, поймёшь зачем.
заклинание карающий удар
Они кару кладут на 12... тебе рано ещё, вот и не видел...
карающий удар (+9 атаки) требует 6 маны
всего 12 маны
ага понятно всем спасибо
тема закрыта by Хохол_19 (2008-12-25 19:33:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM