Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2483
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
1 Вообщем у меня задание армия некров
Я их не вынесу! (Я понял что само оно не изменится)
Посоветуйте мне слить или откозаться???
ГЛАВНОЕ: Я НЕ ХОЧУ ТЕОЯТЬ РЕПУТАЦИЮ
2 Зачем нужна арепутация? (у меня 1)
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
1. ВиП на данный вопрос не отвечает.

2. Q: Что даёт репутация гильдии наёмников?
A: 1 единица репутации сокращает время ожидания нового задания, после успешного выполнения предыдущего, на 2 минуты. Максимальное значение репутации - 10 единиц.
тема закрыта by Noldor (2008-12-25 18:01:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM