Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по ставкам в таверне |
| Получил 1 уровень картежника, а не могу ни ставку сделать на 40, ни присоединиться к такой заявке. Почему??? | | 3 боевой уровень нужен. | | сенкс | | тема закрыта by Xecutor (2008-12-25 17:04:36) |
|---|
К списку тем
|