| Автор | вопрос |
| А как понять занял ли я какое нибудь место в турнире на выживание или нет |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не туда :)] |
| в награждении напишут тех, кто занял призовые места |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // псж :)] |
(с 22-12 18:00 по 27-12 18:15)
результаты будут известны после окончания |