Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему нас с рождеством не поздравляют? |
| Аналогично тому как в англ. версии | | У нас Рождество - 7 января, поэтому и не поздравляют. | | Сфикса сюда надо, как на коме)_ | | тема закрыта by Noldor (2008-12-25 16:22:48) |
|---|
К списку тем
|