Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:33
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторадминам
у меня было несколько мультов, но их забанили, я могу создать одного мульта для изучения фракции?
24-12-08 17:48: Игрок оштрафован на 1000 золота. // прекратить мультоводство
русским яыком написано
языком
для kreisi_kreisi:
думаю законопослушного мульта создать можно
по крайней мере в описании штрафа не фигурирует четкого запрета на создание
лан спс, я создам
тема закрыта by kreisi_kreisi (2008-12-25 16:04:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM