Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2537
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУлучшение артов
Подскажите, пожалуйста, для чего ставить пробу, да и нужна ли она, на артах сказывается как нибудь?
на артах сказывается как нибудь?
нет, только реклама. функциональности никакой не добавляется
для чего ставить пробу
клеймо?
только в рекламных целях.
Для рекламы снимают уйму денег!?
Для рекламы снимают уйму денег!?
"реклама - двигатель торговли" (с) :)
По сравнению с общей стоимостью работы, 5к - небольшие деньги. Но да, снимают.
Спасибо большое всем, не дали сделать глупость!!!)))
тема закрыта by uspeh0 (2008-12-25 13:32:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM