| Автор | Улучшение артов |
| Подскажите, пожалуйста, для чего ставить пробу, да и нужна ли она, на артах сказывается как нибудь? |
на артах сказывается как нибудь?
нет, только реклама. функциональности никакой не добавляется |
для чего ставить пробу
клеймо?
только в рекламных целях. |
| Для рекламы снимают уйму денег!? |
Для рекламы снимают уйму денег!?
"реклама - двигатель торговли" (с) :) |
| По сравнению с общей стоимостью работы, 5к - небольшие деньги. Но да, снимают. |
| Спасибо большое всем, не дали сделать глупость!!!))) |
| тема закрыта by uspeh0 (2008-12-25 13:32:11) |
|---|