Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:51
3028
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгрупповые бои
здравствуйте, помогите пожалуйста, в групповом бою
как сделать режим охоты?
Для этого нужно иметь 2ой уровень Гильдии охотников.
На карте рядом с кнопкой "напасть" появится "позвать на помощь".
имеется ввиду как позвать на помощь?
надо 2-й уровень Охотника иметь, тогда на карте с монстром будет кнопка-Позвать на помощь
можете помочь, я дерусь много а гильдии охотников мне не начисляются
почему?
гильдия охотников повышается за победы над мобами...
их вы найдете здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/map.php

всякие там "вы почувствовали запах" и тому подобное...

за бои с людьми вам ГО не повысят
4...
вы просто много охот с помощниками проводите... а за такие бои к ГО добавляется не 1 а 0,1... проводите больше самостоятельных охот.. пока это возможно... )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM