| Автор | групповые бои |
здравствуйте, помогите пожалуйста, в групповом бою
как сделать режим охоты? |
Для этого нужно иметь 2ой уровень Гильдии охотников.
На карте рядом с кнопкой "напасть" появится "позвать на помощь". |
имеется ввиду как позвать на помощь?
надо 2-й уровень Охотника иметь, тогда на карте с монстром будет кнопка-Позвать на помощь |
можете помочь, я дерусь много а гильдии охотников мне не начисляются
почему? |
гильдия охотников повышается за победы над мобами...
их вы найдете здесь:
https://mirror.heroeswm.ru/map.php
всякие там "вы почувствовали запах" и тому подобное...
за бои с людьми вам ГО не повысят |
4...
вы просто много охот с помощниками проводите... а за такие бои к ГО добавляется не 1 а 0,1... проводите больше самостоятельных охот.. пока это возможно... ) |