Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2537
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПросто интересно...
Вот такой у меня вопросик, вот есть бой https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=45308405 в начале мы выигрывали, всё было хорошо, но когда я остался один пошла такая игра, я допустим бью героем, соперники делают круг своими игроками, я бью зомби они опять делают круг, получается за один мой ход героем и войсками они делают по 2 хода всеми игроками.Вот и вопросик это нормально?)
p/s/ Всяких там умников типа, проиграл так не плачь и такое посылаю в лес за дровами.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8
Инициатива
Параметр, влияющий на первоочередность ходов ваших боевых отрядов в бою.

http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
особенно рекомнедую Наглядный пример, который внизу :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM