Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Магический урон Драконам-охранникам |
Наносится ли дополнительный урон магами драконам-охранникам от умелки фракции, аналогично ГО и ГН?
Пока еще умелка не прокачана, но на будущее хотелось бы знать:) | | да | | А при наличии дополнительного урона от крафта это все также будет умножаться? | | Ну если нету у него защиты от магии то конечно. | | Ок, всем пасиба! | | тема закрыта by Jack_The_Nipper (2008-12-25 10:54:08) |
|---|
К списку тем
|