Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ааааааааааааа |
как по карте бегать [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-25 11:39:18 // П.2. Правил ВиП] | | На карте в правом нижнем углу нарисован компас. На нём на стрелочки наведи крсор и поймёшь. | | на карте в нижнем правом углу есть круг из стрелочек, вот нажимай туда куда тебе надо переместиться! | | тема закрыта by Nig (2008-12-25 10:40:41) |
|---|
К списку тем
|