Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3248
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКаз заработать?
Последнее время вижу очень много персонажей моего(5) уровня с нереальным количеством бабла (150000-300000 золота и около 500 ресурсов)... Как это может быть??? Мне еле еле на тупые арты хватает чтобы ОА=5 было или воевать нельзя))) Научите плиз как заработать хотя бы на арты...Квесты я выполнил, на работу устраиваться умею, на охоту хожу регулярно!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!
работа за 210, рулетка, торговля
возможно те , о ком ты говоришь выиграли в рулетку или в карты, а может не тратятся , не воюют а только зарабатывают, а может реал вкладывают.
больше легальных способов заработать нету
ты посмотри когда эти персы зарегистрированы.
и посмотри их ГР. или как вариант ведение алмазов.
лоу лвл с огромным количеством денег это мульты хаев. которые кроме трудоустройства и боев в турнирах ни чего не делают.
Гильдия Рабочих: 0 (39) +51 такой ГР должен быть на 2-3 лвл
на работу устраиваться умею
Не сказал бы
Гильдия Рабочих: 0 (39) +51. Это очень мало для 5лвл
1 ты находишься в игре 17 дней. гильдия рабочих у тебя 39, то есть в день ты устраиваешься на работу 2 раза... Что ты после этого хочешь?
Рулетка- зло, а то научат сейчас как последнее спустить..
Рулетку лучше не трогай. В начале только работать, работать и работать. А те персонажи наверно мульты старичков, котрые качают ГР, чтоб потом развивать на их основе новые расы.
В рулетке очень не стабильный заработок, основной заработок в этой игре Гильд. Рабочих
А чё в гильдии рабочих то делать?
Деньги получать) Потом при большей ГР будет больше зарплата.
на работу устраиваться умею
это самое главное
как заработать поьощ
http://ordenmira.ru/help/ -> Информация -> Статьи -> Заработок игровых денег
тема закрыта by DarthLordVader (2008-12-27 11:00:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM