| Автор | нападение драконов |
| в каком секторе драконы могу напасть? |
| Dragon's Caves - неужели непонятно из названия? |
| при переходе из/в Dragon's Cave (логично :)) |
)
при переходе или просто при нахождение в секторе? |
3
такой большой, а в сказки веришь)))
нужно находиться в Dragon's Caves, что бы драконы напали. |
всем спасибо)
так и думал. просто не нападали там не разу. вот и начал сомневаться |
| тема закрыта by boibaba (2008-12-25 08:06:43) |
|---|