Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнападение драконов
в каком секторе драконы могу напасть?
Dragon's Caves - неужели непонятно из названия?
при переходе из/в Dragon's Cave (логично :))
)
при переходе или просто при нахождение в секторе?
3
такой большой, а в сказки веришь)))
нужно находиться в Dragon's Caves, что бы драконы напали.
всем спасибо)
так и думал. просто не нападали там не разу. вот и начал сомневаться
тема закрыта by boibaba (2008-12-25 08:06:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM