Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроьлема с работой...
Я вот работаю в лаборатории(вообщем неважно где) у меня ваысветился код --a3aabz--,я его ввожу пишет неверно, никак не могу устроиться на работу.помогите плиз.
пиши ссылку на код
ссылку на код дайте, поможем
a3aabz

z - скорее всего "2"
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=9
ссылку на само изображение дай
Q: Не могу устроиться на работу, непонятный код.
A: Создайте тему в разделе Вопросы и Помощь с названием "помогите расшифровать код" и в первом сообщении дайте ссылку на Ваш код. Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится.
все. код уже сменился.
Спасибо Большое.Очень выручили:)А то я просто еще новичек)
похвально что новичек и уже понимает что надо работать
для HolyKo6pa:
Ностальгия =)
тема закрыта by Black (2008-12-25 03:05:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM