Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуход
вопрос: если я хочу уйти из игры могу ли я раздать всю голду друзьям или это не законно?
не более 30%
Не законно,токо 30% от своего состояния
а трём друзьям и каждому по 30%?
Нет. Всего 30%.
хм.. кстати, а каков должен быть перерыв между передачами? то есть, можно ведь сначала передать 30%, потом 30%, потом еще 30% )
для AlX0id:
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM