Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | уход |
| вопрос: если я хочу уйти из игры могу ли я раздать всю голду друзьям или это не законно? | | не более 30% | | Не законно,токо 30% от своего состояния | | а трём друзьям и каждому по 30%? | | Нет. Всего 30%. | | хм.. кстати, а каков должен быть перерыв между передачами? то есть, можно ведь сначала передать 30%, потом 30%, потом еще 30% ) | для AlX0id:
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|