Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2537
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
вопрос
Автор
вопрос
Tvinblade
1
2008-12-24 20:05:05
скажыте пожалуста, я сыграл в новом турнире бой, проиграл, и одержал некую сумму очек.(не буду говорить сколько) вопрос в следующим:
1.какое количество(хоть приблезительное) очок должно быть для победы или какого то места на 7 лвл?
Noldor
2
2008-12-24 20:08:36
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=24
тема закрыта by
Noldor
(2008-12-24 20:08:37)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM