Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2541
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
оскорбление в бою
Автор
оскорбление в бою
_Мастер
1
2008-12-24 17:16:41
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45163339
Black
2
2008-12-24 17:20:24
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=124184
писать туда, после получения 3 уровня.
Донкихотович
3
2008-12-24 17:24:40
да все нормально, ты просто через чур восприимчивый.
_-_-САБАНАЙ-_-_
4
2008-12-24 17:41:14
ненавижу таких, которые жалуются и ноют. Нытики, ты сам ответишь не можешь что ли? Ладно если бы девчёнка, но ты то пацан!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM