Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3374
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторинициация
у моего друга , у эльфийских лучников инициатива больше чем у других а ходят они после лучников врага , с чем это связано и что мона сделать??)))))) помогите плиЗЗЗ)))
должно выполнятся условие Ini1 > Ini2 / 0,9.
а мона по понятний
то что у них инициатива больше, означает то что у них больше шанс сходить раньше "лучников врага".
условие, при котором они всегда сходят раньше, приведено в посте 2.
На первый ход в бою инициатива не влияет, там другой нюанс. На все последующие ходы ини влиять будет.
Вначале разброс инициативы от 0 до 10% соответственно если выполняется условие 0.9* ини1> ини2, то они 100% походят первыми
+5
имеется ввиду иня добавленная артами
а чтобы сходить в первый ход раньше врага что надо делать?
для D_O_X_andoflife:
Должно выполняться то, что написано во 2 и 6 посту...
для D_O_X_andoflife:
пример если у лучников инициатива 11, чтобы походить первей них у вас должно быть 11 делить 0.9=12,22 тоесть 12.3
для D_O_X_andoflife:
Смотри, у двух луков иня допустим по 10. В начале боя, для того чтобы определить очередность хода луков, случайным образом происходить изменение этой ини в большую сторону в пределах 10%. Таким образом иня станет от 10 до 11 у обоих из них, но у кого-то больше, а у кого-то меньше. У друга она могла стать 10,5 (допустим), а у опонента 10,9. Таким образом он и ходит раньше.
А что бы наверняка ходить раньше HolyKo6pa написал.
ээ.. ты вообще знаеш, что такое инициация?
ОК, спс народ))))))))))))))
для HolyKo6pa:
Вначале разброс инициативы от 0 до 10%

для Ramiel:
случайным образом происходить изменение этой ини в большую сторону в пределах 10%. Таким образом иня станет от 10 до 11 у обоих из них, но у кого-то больше, а у кого-то меньше. У друга она могла стать 10,5 (допустим), а у опонента 10,9. Таким образом он и ходит раньше.

Опальный модер начал, дальше пошло-поехало: "гулял сёдня по ТайгерЛайку и увидал - Гоголь мободрочит" :)
--------

Инициатива существ на старте НИКАК не меняется!
Происходит разброс стеков на положении на шкале!! Это разница!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM