| Автор | Извините как пресс-секретарю письмо переслать? |
| Не думал, что до этого дойдёт, но мне тут бота по устройству на работу https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=582523 вот этот гражданин предлагает купить. Как думаете, настучать, или просто пальчиком погрозить? |
| 2. Оскорбления в личную почту необходимо пересылать пресс-секретарю игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь. |
| Так он не оскорбляет, а бота предлагает. Не знаю, кидалово это или нет. Боты меня всё равно не интересуют. Вот и думаю чё делать и связываться ли вообще? |
для GuF_rolex:
Пересылай, нарушители должны быть наказаны. |
| переслал. чувство справедливости пересилило чувство жалости... Долго ломался... |
| тема закрыта by GuF_rolex (2008-12-24 00:10:07) |
|---|