Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:59
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИзвините как пресс-секретарю письмо переслать?
Не думал, что до этого дойдёт, но мне тут бота по устройству на работу https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=582523 вот этот гражданин предлагает купить. Как думаете, настучать, или просто пальчиком погрозить?
2. Оскорбления в личную почту необходимо пересылать пресс-секретарю игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секретарь.
Так он не оскорбляет, а бота предлагает. Не знаю, кидалово это или нет. Боты меня всё равно не интересуют. Вот и думаю чё делать и связываться ли вообще?
для GuF_rolex:
Пересылай, нарушители должны быть наказаны.
переслал. чувство справедливости пересилило чувство жалости... Долго ломался...
тема закрыта by GuF_rolex (2008-12-24 00:10:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM