| Автор | Отбрасывающий удар.. |
меня отжарили в миниках и артах 6 огров,у меня было 20гарг, 10големов и 2стрелы в последнем бою.
знаете почему?потаму что я не разу не сходил..
неужели у варваров этот отбрасывающий удар действует всегда,т.е. каждый удар героя?чё т непонятно,как же тогда их убить,Если в конце остаешься в бою с варваром стек vs стек(с маленькой иней)? |
# Тяжёлый удар:
После удара цель отбрасывается на 0.2 пункта по шкале инициативы. |
| он тебя огром отбрасывал, а огр отбрасывает на ход, а у героя действительно всегда работает ту и отбрасывает на 0.2 по шкале |
для L-SD:
Тяжелый удар. После удара цель отбрасывается на 0.2 пункта по шкале инициативы.
В ходе каждой атаке у этого существа есть шанс отбросить противника на одну клетку по направлению атаки, при этом он не сможет нанести ответный удар и потеряет инициативу хода. Большие существа не подвергаются отбрасывающему удару.
Вероятность срабатывания умения:
» Если HP отряда > HP цели, то
Вероятность = 25% + 3% * (HP отряда/ HP цели).
» Если HP отряда <= HP цели, то
Вероятность = 25% - 3% * (HP цели/ HP отряда),
где:
» HP отряда - это суммарное количество единиц здоровья у отряда, использующего умение;
» HP цели - это суммарное количество единиц здоровья у отряда, по которому наносится удар;
» Вероятность не может выходить из интервала [5%;75%];
» Количества HP отряда и HP цели подставляются после удара и перед контрударом;
» Умение может сработать как при ударе, так и контрударе. |
для HolyKo6pa:
0.2 - это 2квадратика в линии инициативы?)))
И всегда ли действует у варвара этот удар? |
И всегда ли действует у варвара этот удар?
у героя всегда |
для промо:
жесть...
малоинициативным вообще против варвара не тягаться.
и магия бьёт хрен как :)
короче ясно,для магов самый реальный соперник - варвар)) |
| тема закрыта by L-SD (2008-12-23 23:19:39) |
|---|