| Автор | Когда я смогу в охоте звать на помощь? |
| Когда я смогу в охоте звать на помощь? |
| на 2 уровне гильдии охотников |
| со 2рым уровнем гильдии охотников |
| Получите 2 уровень гильдии охотников и рядом с напасть появиться еще одна кнопочка |
| вначале охота простая,можно не звать на помощь |
для tiir57:
да ну?
Я на 2 уровне бился с красными монстрами)) |
ну я пока тол
ко одну охоту проиграл(1 уровень vs 34 лазутчика), а если этого не считать, то при грамотной игре всё просто |