Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:46
3641
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтветка
что такое ответка? часто в боях слышу сними ответку
Снятие ответного удара с существа у которого нету бесконечного отпора.
Сначала наш отряд, который не жалко, бьёт по страшному вражескому отряду, за что и получает от этого вражьего отряда, а потом наш атакующий отряд безнаказанно бьёт по врагу. Этому шаблону особенно быстро учатся варвары на первом-втором уровнях им просто жизненно необходимо снимать ответку гоблинами, чтобы потом капитально вломить волками. Но к третьему уровню практически не остаётся игроков, которые не снимают ответок. Этот шаблон не работает против существ с постоянной ответкой и не всегда имеет смысл его применять против привидений.
Главное - не пытаться снять ответку дриадами\феями с грифонов
http://ordenmira.ru/help/ -> Информация -> Статьи -> 15 шаблонов по тактике
почитай - будет полезно
спасибо народ)
4+ и вампами и гидрами и вообще теми, кому не отвечают, ответку не снимают:)
бесполезно снимать ответку с существ: Грифоны, Имперские грифоны, Стальные големы, Воины-наемники, Боевые грифоны, Тыквоголовые.

бесполезно снимать ответу существами: Вампиры, Высшие вампиры, Феи, Дриады, Гидры, Принцессы ракшас, Раджи ракшас, Фурии, Церберы, Воры-разведчики.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM