Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ответка |
| что такое ответка? часто в боях слышу сними ответку | | Снятие ответного удара с существа у которого нету бесконечного отпора. | | Сначала наш отряд, который не жалко, бьёт по страшному вражескому отряду, за что и получает от этого вражьего отряда, а потом наш атакующий отряд безнаказанно бьёт по врагу. Этому шаблону особенно быстро учатся варвары на первом-втором уровнях им просто жизненно необходимо снимать ответку гоблинами, чтобы потом капитально вломить волками. Но к третьему уровню практически не остаётся игроков, которые не снимают ответок. Этот шаблон не работает против существ с постоянной ответкой и не всегда имеет смысл его применять против привидений. | | Главное - не пытаться снять ответку дриадами\феями с грифонов | http://ordenmira.ru/help/ -> Информация -> Статьи -> 15 шаблонов по тактике
почитай - будет полезно | | спасибо народ) | | 4+ и вампами и гидрами и вообще теми, кому не отвечают, ответку не снимают:) | бесполезно снимать ответку с существ: Грифоны, Имперские грифоны, Стальные големы, Воины-наемники, Боевые грифоны, Тыквоголовые.
бесполезно снимать ответу существами: Вампиры, Высшие вампиры, Феи, Дриады, Гидры, Принцессы ракшас, Раджи ракшас, Фурии, Церберы, Воры-разведчики. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|